Directorio Coordinación de Finanzas

Mtra. Georgina Guadalupe Lopez Santillan

Coordinador de Finanzas
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33135
Correo electrónico:georgina.lopez@academicos.udg.mx

 

Rosario Natividad Ramirez Villegas

Asistente Coordinador de Finanzas
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33135
Correo:

 

L.C.P María Elena Miranda Nuñez

Jefe de Unidad Contabilidad
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33214 
Correo electrónico:mmiranda@cucba.udg.mx 

 

Mtro. Sabino Salas Orozco

Jefe de Unidad de Nominas
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33124
Correo electrónico:sos18332@cucba.udg.mx

 

Lic. Ma del Carmen Jorge Avila

Jefe de Unidad Presupuesto
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33066
Correo electrónico:carmen.jorge@cucba.udg.mx

 

Mtra. Genoveva Pinal Gomez

Egresos
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33212
Correo electrónico: genoveva.pinal@cucba.udg.mx

 

LCP. Juan Carlos Vazquez Molina

Comprobaciones
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33066
Correo electronico: jcvazquez@cucba.udg.mx

 

Tania Berenice Ruvalcaba Villa

Proyectos especales (CONACYT)
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33135
Correo electrónico: taniaberenice23@hotmail.com

 

Alejandro Javier Díaz Cumplido

Ingresos autogenerados
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33212
correo electrónico: dica69@gmail.com

 

Enrique Echeverría Hernandez

Unidad de enlace División de Veterinaria
Teléfono: 3777-1150, Ext. 33107
Correo electrónico: enrique.echeverria@cucba.udg.mx

 

Flor Quezada Torres

Unidad de enlace Divsión de Biología
Ext: 33137 
Correo electrónico: div.biologiacucba@gmail.com

 

Eduardo Jiménez Antimo

Unidad de enlace Divsión Cs. Agronómicas 
(Ubicado en Agronegocios)
Ext: 33137 
Correo electrónico: eduardo.antimo@cucba.udg.mx